«Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "Гордость отечественного образования" на основе многоцелевого комплексного анализа»

«Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "Гордость отечественного образования" на основе многоцелевого комплексного анализа» проводился в один заочный этап с 3 декабря 2022 г. по 29 апреля 2023 г. в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.
Организатор смотра предоставлял гарантии всем участникам смотра размещать неограниченный по объёму выставочный контент, относящийся к работе образовательной организации. Ограничение по объёму загружаемой информации могло относиться только к размеру одного файла информации, но не к выставочному контенту образовательной организации в целом. Ответственный технический Исполнитель экспонирования обеспечивал все необходимые технические условия для этого.
Каждому участнику мероприятия предоставлялся личный электронный кабинет участника, где он через специализированные интернет - интерфейсы размещал и редактировал свои материалы до дня завершения мероприятия. По форме загружаемая информация могла носить графический, текстовый (форматированный) и html-контент.
Формат предоставляемого материала должен был строго соответствовать требованиям и характеристикам, описанным в инструкции, размещённой в личном кабинете на сайте оформления стенда мероприятия.
Выставочный контент участников принимался на мероприятие только через специализированный интернет - интерфейс в личном кабинете участника. Материалы не принимались через наземную и электронную почту.
При подведении итогов и определении списка призёров рассматривались и учитывались только материалы, которые представлены в выставочном контенте образовательной организации.
Работы и материалы, присланные на мероприятие, не рецензировались и не возвращались.